PR
※市区町村名、路線名、駅名、物件名などから検索できます。
チェックした物件をまとめて
60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!
<スペシャルSALE>今だけお得な特別価格!2680円/日 今ならルームクリーニング代も割引中!
【おためしSALE】1日あたり5320円/日が、なんと2660円/日! 今なら期間限定で清掃費も割引中!
【お問合せはお電話ください!】🍀嬉しい3大特典🍀賃料大幅値下げ! 寝具一式&ベッドメイキング無料🎵など+α😊3大特典🍀賃料大幅値下げ! 寝具一式&ベッドメイキング無料🎵など+α😊
✨賃料大幅値下げ!さらに、清掃費50%OFF!【室数限定】✨
<スペシャルSALE>今だけお得な特別価格!4300円/日 今ならルームクリーニング代も割引中!
<スペシャルSALE>今だけお得な特別価格!4200円/日 今ならルームクリーニング代も割引中!
※キャンペーンは別途適用されます。