PR

ウィークリーマンション リブマックス
キーワード検索
検索

※市区町村名、路線名、駅名、物件名などから検索できます。

東京都豊島区池袋のウィークリーマンション一覧

59 件中 1~10件を表示
  • 表示件数
  • 並び順

チェックした物件をまとめて

キャンペーン実施中! クリック

【5月の入居・特別割引】初回30日分の賃料を25%OFFの特別価格でご提供いたします!

特典内容
通常賃料177,000円のところ初回30日分を25%OFF賃料132,750円の特別価格でご案内いたします!
長期でご契約のお客様は長期契約割引も適用できてダブルにお得!!
※別途、光熱費・清掃料が必要です。
※ 契約延長(再契約)時、割引の継続適用はなくなります
※ その他のキャンペーンと併用はできません。
利用条件
5月25日までにご入居開始かつ30日以上ご利用いただける方
対象期間
お申込みが入り次第、終了となります。
所在地
東京都豊島区池袋4丁目28-5
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線池袋駅 徒歩9分
東武東上線池袋駅 徒歩9分
間取り
1K
面積
21m²~
築年月
2008年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 6,400円/日 1,500円/日 19,800円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 5,900円/日
177,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
25,300円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 5,400円/日
162,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
30,800円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 5,100円/日
153,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
41,800円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社リブラブ
電話でのお問合せ:
050-5459-4839
所在地
東京都豊島区池袋4丁目
最寄駅
東武東上線北池袋駅 徒歩11分
東武東上線池袋駅 徒歩12分
JR山手線池袋駅 徒歩12分
間取り
1LDK
面積
30.18m²
築年月
2023年3月
期間 賃料 光熱費 清掃費
料金 5,180円/日
155,400円/月
1,230円/日
36,900円/月
4,500円/回(契約時)
運営不動産会社
matsuri technologies株式会社
電話でのお問合せ:
03-6778-7271
所在地
東京都豊島区池袋4丁目25-5
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩10分
東武東上線北池袋駅 徒歩10分
東京メトロ副都心線要町駅 徒歩17分
間取り
1K
面積
29.74m²
築年月
2008年12月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 12,700円/日
381,000円/月
賃料に含む 15,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 12,700円/日
381,000円/月
賃料に含む 25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 12,700円/日
381,000円/月
所在地
東京都豊島区池袋4丁目22-1
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩9分
東武東上線北池袋駅 徒歩14分
東京メトロ副都心線要町駅 徒歩14分
間取り
1K
面積
25.57m²
築年月
2019年3月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 13,400円/日
402,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
15,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 13,400円/日
402,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 13,400円/日
402,000円/月
所在地
東京都豊島区池袋3丁目55-10
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩7分
東京メトロ有楽町線要町駅 徒歩12分
東武東上線北池袋駅 徒歩18分
間取り
1K
面積
21.00m²
築年月
2004年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 4,070円/日 880円/日 33,000円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 3,400円/日
102,000円/月
880円/日
26,400円/月
33,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 3,300円/日
99,000円/月
880円/日
26,400円/月
49,500円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 3,200円/日
96,000円/月
880円/日
26,400円/月
55,000円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社トラストインフィニティー
電話でのお問合せ:
03-6205-4821

OneLife池袋プライムアクシア

  • お気に入りに追加しますか?
所在地
東京都豊島区池袋4丁目28-5
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩9分
東京メトロ副都心線池袋駅 徒歩9分
東武東上線下板橋駅 徒歩14分
間取り
1K~
面積
21m²~
築年月
2010年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 9,700円/日
291,000円/月
賃料に含む 16,500円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 9,700円/日
291,000円/月
賃料に含む 22,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 9,700円/日
291,000円/月
賃料に含む 44,000円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社One Life
電話でのお問合せ:
0120-097-437

所在地
東京都豊島区池袋3丁目44-3
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線池袋駅 徒歩10分
東武東上線北池袋駅 徒歩17分
間取り
1K
面積
24.64m²
築年月
2013年5月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 5,800円/日
174,000円/月
880円/日
26,400円/月
27,500円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 5,000円/日
150,000円/月
880円/日
26,400円/月
27,500円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 5,000円/日
150,000円/月
所在地
東京都豊島区池袋3丁目9-19
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩8分
間取り
3LDK
面積
85m²
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 15,000円/日 -- 円/日 25,000円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 15,000円/日
400,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
25,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 15,000円/日
400,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 15,000円/日
400,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
25,000円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社PIPI
電話でのお問合せ:
03-6722-6715
キャンペーン実施中! クリック

【5月の入居・特別割引】初回30日分の賃料を25%OFFの特別価格でご提供いたします!

特典内容
通常賃料177,000円のところ初回30日分を25%OFF賃料132,750円の特別価格でご案内いたします!
長期でご契約のお客様は長期契約割引も適用できてダブルにお得!!
※別途、光熱費・清掃料が必要です。
※ 契約延長(再契約)時、割引の継続適用はなくなります
※ その他のキャンペーンと併用はできません。
利用条件
5月25日までにご入居開始かつ30日以上ご利用いただける方
対象期間
お申込みが入り次第、終了となります。
所在地
東京都豊島区池袋4丁目28-5
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩9分
東京メトロ有楽町線池袋駅 徒歩9分
東武東上線池袋駅 徒歩9分
間取り
1K
面積
21m²~
築年月
2008年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 6,400円/日 1,500円/日 19,800円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 5,900円/日
177,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
25,300円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 5,400円/日
162,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
30,800円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 5,100円/日
153,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
41,800円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社リブラブ
電話でのお問合せ:
050-5459-4839
所在地
東京都豊島区池袋3丁目59-8
最寄駅
JR山手線池袋駅 徒歩10分
東京メトロ丸ノ内線池袋駅 徒歩7分
東京メトロ有楽町線要町駅 徒歩11分
間取り
1K
面積
24.9m²~
築年月
2005年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 10,600円/日
318,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
15,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 10,600円/日
318,000円/月
-- 円/日
-- 円/月
25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 10,600円/日
318,000円/月

• 表示件数
59 件中 1~10件を表示