【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件詳細

  • キャンペーン中
  • お気に入りに追加しますか?
最寄駅
近鉄大阪線長瀬駅 徒歩1分
JRおおさか東線JR長瀬駅 徒歩7分
近鉄大阪線俊徳道駅 徒歩13分
所在地
大阪府東大阪市長瀬町1丁目9-11地図 )
車でアクセス
築年月
1991年5月
構造
鉄骨造
ベッドタイプ
シングル
間取り
1R(ロフト)
面積
19.44m²
定員人数
2名
駐車場
×
最低契約日数
7日
運営不動産会社情報
tel.050-5459-7673
営業日
月火水木金
営業時間
10:00-18:00

【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件・間取り写真

  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真1
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真2
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真3
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真4
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真5
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真6
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の地図画像
【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の間取り図
  • 【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件写真0

間取図・画像と現況が異なる場合は現況を優先とします。

【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の料金情報

キャンペーン 🏢法人様のお悩み解決🏢 初期費用の【分割払い】&【支払日相談OK】!《賃料最大半額》キャンペーン✨
特典内容 賃料50%~10%OFF(入居開始月による)、1日賃料 1,000円/日台~ご契約頂けます。 ※新規お申込分対象。延長時適用できません。 ※他キャンペーン・割引との併用はできません。 ※別途光熱費・管理費・清掃代・リネン費
利用条件 法人契約・1ヶ月以上ご利用の方
対象期間 申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了いたします
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 2,200円/日 800円/日 19,800円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 2,000円/日 60,000円/月 800円/日 24,000円/月 25,800円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 1,800円/日 54,000円/月 800円/日 24,000円/月 33,800円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 1,600円/日 48,000円/月 800円/日 24,000円/月 38,800円/回(契約時)
その他費用 入居者追加費用(1000円/日) 管理費(550円/日)レンタル・購入布団(12,100円/回)契約手数料(3,300円/回)

ご契約日数によって料金が異なる場合があります。詳しくは物件の運営会社にお問合せ下さい。

【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】のオプション情報

設備・備品一覧
電化製品 エアコン、テレビ、ドライヤー、洗濯機、掃除機、電気ポット、電子レンジ、冷蔵庫
家具製品 イス、カーテン付き、シーツ類、ソファーベット、デスク、ベッド、寝具一式
キッチン類 IHクッキングヒーター
バス・トイレ類 トイレットペーパー、シャワー、タオル、バスマット、ボディータオル
備品、消耗品 ゴミ箱、ティッシュ、ハンガー
その他 ガス、トイレ、浴室
物件設備 コインランドリー、エレベーター
部屋設備 インターネット対応(無料)、フローリング、洗濯機置場(室内)、冷暖房完備

【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】の物件概要

交通情報
所在地 大阪府東大阪市長瀬町1丁目9-11( 地図 )
最寄駅 近鉄大阪線長瀬駅 徒歩1分
JRおおさか東線JR長瀬駅 徒歩7分
近鉄大阪線俊徳道駅 徒歩13分
車でのアクセス
建物に関する情報
築年月 1991年5月 構造 鉄骨造
間取り 1R(ロフト) 面積 19.44m²
定員人数 2名 駐車場 ×
ベッドタイプ シングル
契約に関する情報
契約形態 一時使用 取引形態 貸  主
保証人 不要 最低契約日数 7日
契約時に必要な書類等 顔写真付き身分証明書
その他の契約等の注意点
お支払い方法 分割可、一括可、カード可、振込可
カード決済利用可能種類 VISA、MASTER、JCB、AMEX、DINERS

【長瀬駅徒歩1分】駅近で近大も徒歩圏内🏫🚶‍♂️学生さんや単身赴任の方にもおすすめ【Wi-Fi無制限📶✨】を取り扱っている不動産会社

大阪府大阪市浪速区元町1丁目5-17 難波MORIビル2F

  • tel.050-5459-7673
  • fax.06-6647-2640
営業時間
10:00-18:00
営業日
月火水木金
オススメコメント
物件名【長瀬レジデンス】

\ 快適・安心!サンライト住まいるの魅力 /
[1]リーズナブルな料金設定!
[2]Wi-Fi標準完備! ご入居日からすぐにインターネットがご利用いただけます。(物件により「40GB/月」制限の場合有り)
[3]家具家電フル装備! カバン一つでその日からスムーズに新生活をスタートできます。
[4]法人契約も安心! 法人契約のお客様は、費用の分割払いやお支払日のご相談が可能です。

【 物件の魅力 】
◆近鉄大阪線「長瀬」駅から徒歩1分の好立地!
◆Wi-Fi無制限で利用可能!テレワークや動画視聴も安心です。
◆近隣にコンビニ、スーパーあり!!

【 充実の設備 】