PR

期間限定キャンペーン リブマックスのマンスリーマンション
キーワード検索
検索

※市区町村名、路線名、駅名、物件名などから検索できます。

阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅でキャンペーン中のウィークリーマンション一覧

134 件中 1~10件を表示
  • 表示件数
  • 並び順

チェックした物件をまとめて

キャンペーン実施中! クリック

*。*【春割】⇒賃料50%OFF*。*
ご入居期間が長いほどお得に!
※表示料金は割引後の価格となります。

特典内容
【全期間⇒賃料50%OFF】
※初回契約時限定の為、長ければ長いほどお得に!
*当社は賃料に光熱費を含んだ安心価格です。
利用条件
①新規契約時限定。(更新契約は適用外となります。)
②お振込みの一括払いのみ適用されます。
③5月手続き限定。
④2026年5月31日までの入居開始限定。
対象期間
申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了します。
所在地
兵庫県神戸市中央区旭通2丁目10-39
最寄駅
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩8分
阪神本線神戸三宮(阪神)駅 徒歩10分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩11分
間取り
1K~
面積
24.22m²~
築年月
2010年1月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 4,200円/日
126,000円/月
賃料に含む 15,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 4,200円/日
126,000円/月
賃料に含む 25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 4,200円/日
126,000円/月
キャンペーン実施中! クリック

*。*【春割】⇒賃料50%OFF*。*
ご入居期間が長いほどお得に!
※表示料金は割引後の価格となります。

特典内容
【全期間⇒賃料50%OFF】
※初回契約時限定の為、長ければ長いほどお得に!
*当社は賃料に光熱費を含んだ安心価格です。
利用条件
①新規契約時限定。(更新契約は適用外となります。)
②お振込みの一括払いのみ適用されます。
③5月手続き限定。
④2026年5月31日までの入居開始限定。
対象期間
申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了します。
所在地
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町2丁目3-26
最寄駅
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩5分
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩5分
神戸新交通ポートライナー三宮(神戸新交通)駅 徒歩5分
間取り
1K~
面積
20.27m²~
築年月
1995年4月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 3,600円/日
108,000円/月
賃料に含む 15,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 3,600円/日
108,000円/月
賃料に含む 25,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 3,600円/日
108,000円/月
キャンペーン実施中! クリック

【6月上旬即入居・特別割引】初回30日分の賃料を50%OFFの特別価格でご提供いたします!

特典内容
通常賃料150,000円のところ初回30日分を50%OFF賃料75,000円の特別価格でご案内いたします!
長期でご契約のお客様は長期契約割引も適用できてダブルにお得!!
※別途、光熱費・清掃料が必要です。
※ 契約延長(再契約)時、割引の継続適用はなくなります
※ その他のキャンペーンと併用はできません。
利用条件
6月10日までにご入居開始かつ30日以上ご利用いただける方
対象期間
お申込みが入り次第、終了となります。
所在地
兵庫県神戸市中央区御幸通3丁目2-25
最寄駅
神戸新交通ポートライナー三宮(神戸新交通)駅 徒歩7分
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩8分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩10分
間取り
1K
面積
20.02m²
築年月
2015年2月
期間 賃料 光熱費 清掃費
スーパーショート(~1ヶ月未満) 5,000円/日 1,500円/日 25,300円/回(契約時)
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 5,000円/日
150,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
25,300円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 4,500円/日
135,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
30,800円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 4,200円/日
126,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
41,800円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社リブラブ
電話でのお問合せ:
050-5459-4839
キャンペーン実施中! クリック

【早割】賃料1日1000円割引キャンペーン! 「最大120日間適用!」

特典内容
賃料1日1000円割引キャンペーン! 「最大120日間適用!」

本キャンペーン中に、お問合せ頂いた全てのお客様へ適用対象です。

【シークレットキャンペーン割】お問い合わせいただきましたら併用可能なお得割引をご紹介!!

特典内容
ある条件で賃料の総額5%割引♪
利用条件
本キャンペーン中に、お問合せ頂いた全てのお客様へ適用対象です。
対象期間
「期間限定」満室になり次第終了となります。

【短期割引】期間限定!賃料50%OFF♪

特典内容
賃料50%OFFでご契約頂けます♪
利用条件
上記期間に本日より20日間以内にご入居開始のお客様対象!
対象期間
対象期間にご入居開始で7日間以上ご利用のお客様。
所在地
兵庫県神戸市中央区琴ノ緒町2丁目3-27
最寄駅
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩7分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩7分
神戸市営地下鉄西神・山手線三宮(神戸市営)駅 徒歩7分
間取り
1R
面積
24.74m²
築年月
2014年9月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 3,700円/日
114,700円/月
1,250円/日
38,750円/月
16,500円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 3,550円/日
114,700円/月
1,250円/日
38,750円/月
5,500円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 3,400円/日
114,700円/月
1,250円/日
38,750円/月
お問い合せください
運営不動産会社
株式会社BraTTo
電話でのお問合せ:
000-0000-0000
キャンペーン実施中! クリック

60日以上の利用が断然お得✨🏡🌷賃料お値引き&初期費用(最大38,500円)OFFの特典つき!

特典内容
期間限定のお得キャンペーンを開催中!賃料お値引き&初期費用38,500円OFF他!

【 特典① 】賃料期間限定 お値下げ!
【 特典② 】契約事務手数料 通常22,000円が無料!
【 特典③ 】寝具レンタル代 通常16,500円が無料!

所在地
兵庫県神戸市中央区八幡通3丁目2-8
最寄駅
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩7分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩10分
神戸市営地下鉄海岸線三宮・花時計前駅 徒歩2分
間取り
1K
面積
23.62m²
築年月
2006年1月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 3,200円/日
96,000円/月
660円/日
19,800円/月
27,500円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 2,800円/日
84,000円/月
660円/日
19,800円/月
27,500円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 2,800円/日
84,000円/月
キャンペーン実施中! クリック

【5月の入居・特別割引】初回全期間の賃料を60%OFFの特別価格でご提供いたします!

特典内容
通常賃料156,000円/30日のところを 初回全期間を 60%OFF賃料62,400円/30日の特別価格でご案内いたします!
※別途、水道光熱費・清掃料が必要です。
※ 契約延長(再契約)時、割引の継続適用はなくなります
※ その他のキャンペーンと併用はできません。
利用条件
5月25日までにご入居開始かつ30日以上ご利用いただける方
対象期間
お申込みが入り次第、終了となります。
所在地
兵庫県神戸市中央区二宮町3丁目2-11
最寄駅
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩6分
神戸新交通ポートライナー三宮(神戸新交通)駅 徒歩7分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩9分
間取り
1K
面積
21.66m²
築年月
2016年8月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 5,200円/日
156,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
25,300円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 4,700円/日
141,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
30,800円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 4,400円/日
132,000円/月
1,500円/日
45,000円/月
41,800円/回(契約時)
運営不動産会社
株式会社リブラブ
電話でのお問合せ:
050-5459-4839
キャンペーン実施中! クリック

*。*★早割キャンペーン☆*。*
賃料最大30%OFF!!

特典内容
1ヶ月以上のご契約で20%OFF!
3ヶ月以上のご契約で25%OFF!
6ヶ月以上のご契約で30%OFF!
利用条件
①新規契約時限定。(更新契約は適用外となります。)
②お振込みの一括払いのみ適用されます。
③4月手続き限定。
④2026年8月31日までの入居開始限定。
対象期間
申込数が一定数に達し次第、予告なくキャンペーンを終了します。
所在地
兵庫県神戸市中央区加納町2丁目11-9
最寄駅
JR東海道本線三ノ宮(JR)駅 徒歩12分
山陽新幹線新神戸駅 徒歩3分
阪急神戸本線神戸三宮(阪急)駅 徒歩12分
間取り
1LDK
面積
43.5m²~
築年月
2017年1月
期間 賃料 光熱費 清掃費
ショート(1ヶ月以上~3ヶ月未満) 9,100円/日
273,000円/月
賃料に含む 20,000円/回(契約時)
ミドル(3ヶ月以上~7ヶ月未満) 8,500円/日
255,000円/月
賃料に含む 35,000円/回(契約時)
ロング(7ヶ月以上~12ヶ月未満) 7,900円/日
237,000円/月
賃料に含む 60,000円/回(契約時)
キャンペーン実施中! クリック

*。*★早割キャンペーン☆*。*
賃料最大30%OFF!!

特典内容
1ヶ月以上のご契約で20%OFF!
3ヶ月以上のご契約で25%OFF!
6ヶ月以上のご契約で30%OFF!
利用条件
①新規契約時限定。(更新契約は適用外となります。)
②お振込みの一括払いのみ適用されます。
③4月手続き限定。